Конфигурация 1С для предприятий Молдовы. В чем преимущества и выгоды для местных компаний??

Многие , кто когда-то работал с 1С знают, что существует несколько конфигураций программных продуктов компании. Скорее всего пользователи назовут 3-4 варианта: 1C «Бухгалтерия»; 1C «Управление персоналом»; 1C «Управление торговлей”, некоторые вспомнят про 1С «Документооборот» и 1С «Розница».

На самом деле существуют тысячи разных конфигураций в рамках платформы 1С «Предприятие», которые лучше подходят под нужды бизнеса. Чем точнее конфигурация подобрана по типу бизнеса, отрасли, масштабам, географии работы и другим параметрам, тем удобнее будет пользователям осуществлять свою работу в программе.

Наша компания - лицензированный партнер 1С в Молдове разработали собственную конфигурацию 1С, которая, на наш взгляд, отлично подойдёт именно для предприятий из Молдовы. В этой статье мы расскажем о преимуществах нашей конфигурации:

  • Универсальность. Мы создали конфигурацию, которая подойдет предприятиям разных отраслей. В ней доступны универсальные категории документов и отчетов, используемые в Республике Молдова. При внедрении универсальной конфигурации на каждое конкретное предприятие мы буквально «дотачиваем» программное обеспечение под нужды компании, убирая лишнее и делая конфигурацию релевантной задачам предприятия.
  • Совмещение разных видов деятельности. Наша конфигурация позволяет в рамках одного программного обеспечения одновременно совмещать учет всех видов деятельности компании: производство, розничную торговлю, оптовую торговлю, финансовые операции и многое другое.
  • Актуализация под изменения молдавского законодательства. Мы регулярно актуализируем формы отчетов, структуру счетов и любые другие настройки в соответствии с текущими требованиями законодательства в Республике Молдова. Поэтому наши клиенты всегда могут быть уверены в соответствии программного обеспечения текущему законодательству.
  • Специализированные конфигурации. Помимо универсальной, у нас есть ряд готовых конфигураций 1С под конкретные виды деятельности. Мы разработали отдельные версии программ, заточенные под управление АЗС, виноделие, сельское хозяйство, автосервисы, салоны красоты, строительные компании и другие распространенные виды деятельности в стране. Мы можем подобрать готовый вариант под нужды каждого заказчика, что сильно сократит время на внедрение.

По своему опыту внедрения 1С в Молдове мы точно знаем, в каком программном продукте нуждаются молдавские предприятия. У нас уже есть готовое решение, которое может быть максимально быстро внедрено в процессы компании. Более того, оно всегда будет оперативно обновляться под изменения законодательства без простоев и масштабных перенастроек программы.

Наша универсальная конфигурация 1С может быть использована на любом предприятии в Молдове. Однако наши специалисты могут сделать для вашего проекта эксклюзивную индивидуальную конфигурацию 1С, которая будет собрана именно под вашу компанию и ваши бизнес-процессы.

Получите бесплатную консультацию наших специалистов по внедрению 1С на вашем предприятии. Оставьте заявку в форме обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру 022 857 157.